Ромашкин Сайт Друзей!

Поиск
Меню сайта
Форма входа
Привет, Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
поиск по сайту
Помощь для сайта
» R358343034523
» Z252679763199
» E200958936318
» U359698343263
Раздача бонусов

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

У многих нет кошелька вебмани чтоб помочь ближнему, но это ведь совершенно несложно помочь просто введя кошелек друга в это окошечко . Мы все пытаемся помочь КОМБАТЕ, попробуйте и вы внести свой маленький вклад вставь R275471502072 и нажми окей ! ТЕБЕ НЕ СЛОЖНО А ЧЕЛОВЕК НА ШАГ БУДЕТ БЛИЖЕ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!
Бонус от сайта
 БОНУС ОТ САЙТА
Часовня
Молитва иконе Святой Матроне Московской (часовня)
наш атестат

Проверить аттестат
узнай свой IP
Узнай свой IP адрес
ВРЕМЯ НА САЙТЕ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Улыбнись » Поделись Улыбкой » Статусы и умные мысли. (статусы которые можно поставить в аську контакт на стену)
Статусы и умные мысли.
АриэльДата: Воскресенье, 27/Января/2013, 23:25 | Сообщение # 1
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline


Чтобы сохранить мир в семье, необходимо терпение, любовь, понимание и по крайней мере два компьютера)


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 27/Января/2013, 23:41 | Сообщение # 2
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА... Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!Работа не кончается..А муж с гордостью всегда говорит:-А моя жена не работает,дома сидит!!!

http://romawki.info.ms/2013/1/getImage-8-.jpg

Так хочется ночью тебе позвонить и сказать, что не спится… Услышать твой сонный разбуженный голос… и в нем раствориться… Сказать «Мой родной, мне так грустно вдруг стало очень, И я позвонила сказать, что скучаю…» — ну так… между прочим… Что был, мол, тяжелый день… проблемы… другие заботы… Что на улице дождь… и не балуют солнцем прогнозы погоды… А вечером закуталась в плед и за комп… и с лимоном и чаем… Листала страницы инета… но мысли к тебе все, дорогой… скучаю… Сказать, что мне холодно… и что разлука с тобою не греет… А сердце чувствами болеет, и жить без тебя не умеет… Что мечтаю скорей дотянуться до нашего теплого, нежного мая…


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Понедельник, 28/Января/2013, 04:07 | Сообщение # 3
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Жизнь научит прощать, но не забывать... Смотреть, но не видеть... Слышать, но не верить... Целовать, но не любить... Уходить и не возвращаться...

-------------------
Не срывайте с людей маски. Вдруг это намордники.....
---------------
ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ СТАЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХИМ, значит ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА СЛИШКОМ МНОГО ХОРОШЕГО......
--------------------
Единственный плюс в алкоголе, при его воздействии человек не в состоянии держать маску… начинает говорить душа.


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Понедельник, 28/Января/2013, 22:03 | Сообщение # 4
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
http://uld16.odnoklassniki.ru/getImag....oType=0

°●•°✿(ړײ )✿ °●•°С КАВАЛЕРАМИ -- ПРОБЛЕМА.... с УХАЖЁРАМИ -- БЕДА! ....РАЗБЕГАЮТСЯ....ЗАРАЗЫ... с ПЕРЕПУГА, КТО КУДА!.... ДАЖЕ РЫЦАРСКИЕ КОНИ... не ЖЕЛАЮТ на ПОСТОЙ....ВИДНО ВПРАВДУ ОБАЛДЕЛИ от КРАСАВИЦЫ ТАКОЙ!!! °●•°✿(ړײ )✿ °●•°


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Вторник, 05/Февраля/2013, 08:25 | Сообщение # 5
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Мужская логика. Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше.

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Среда, 06/Февраля/2013, 01:26 | Сообщение # 6
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Самое большое препятствие — Страх. Самая большая ошибка — Пасть духом. Самый опасный человек — Лжец. Самое коварное чувство — Зависть. Самый красивый поступок — Простить. Самая лучшая защита — Улыбка. Самая мощная сила — ВЕРА. Самая лучшая поддержка — Надежда. Самый лучший подарок — Любовь!

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Среда, 06/Февраля/2013, 04:41 | Сообщение # 7
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Как говорят в Одессе - не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!


Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !


Вот бы взять и распустить,
Да смотать в клубочки,
И по новому связать
Все свои годочки.
Где бы мимо бы пройти,
Где остановиться,
Все несчастья обойти,
Счастьем поделиться.
Только Богом не дано
Нам такой свободы —
Ни смотать, ни размотать
Прожитые годы.


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Четверг, 07/Февраля/2013, 04:39 | Сообщение # 8
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Затевая ссору с женщиной,подумайте несколько раз- вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!!!
-------------------------------------------
Злая. Не с той ноги встала...Не на ту метлу села....Еще и полетела не в ту сторону...


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Четверг, 07/Февраля/2013, 05:32 | Сообщение # 9
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Пусть каждая минута окажется счастливой
И согревают тёплые слова! Удачи! Жизни
светлой, сказочно-красивой, Такой,как
в самых добрых, ярких снах !Царят
пусть в доме мир, уют, согласие,
Успехи не заставляют ждать в делах,
И встретится всё лучшее, прекрасное, что
было в самых радостных мечтах!


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Пятница, 08/Февраля/2013, 04:15 | Сообщение # 10
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!
*****
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура,почему без шапки ?
*****
Об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.
*****
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
*****
Мужчина,которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами!! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени…


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Пятница, 08/Февраля/2013, 07:59 | Сообщение # 11
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Мужчина не прощает, он забывает, а женщина — она все прощает, но не забывает никогда
*****
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!
*****
Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете.
*****


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Суббота, 09/Февраля/2013, 06:31 | Сообщение # 12
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!)))

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Суббота, 09/Февраля/2013, 21:41 | Сообщение # 13
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
- Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. - А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь.

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 01:21 | Сообщение # 14
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Я всегда нахожу выход из любой трудной ситуации... Удивляет другое, как я нахожу туда вход???...

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 01:29 | Сообщение # 15
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline


[img]*[/img]


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 02:21 | Сообщение # 16
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Мне перья дергали из крыл, А я – летала! Пытались воздух перекрыть, А я – дышала! Меня пугали – не люби, А я любила! Пытались памяти лишить. Я – не забыла! Мне говорили, боль сильна. А я – терпела! Не смей врагов своих жалеть! А я – жалела… Меня опять сбивали с ног, Но я вставала. Мне говорили: не найдешь! Но я искала… Твердили все: и не мечтай! А я мечтала… И эту жизнь я ни на что б Не променяла...

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 02:28 | Сообщение # 17
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 02:38 | Сообщение # 18
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Не лезьте в душу, не смакуйте: "Кто? с кем? когда? и почему?", Ведь жизнь чужая - лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди - вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть - так черна. У каждого своя дорога, И жизнь у каждого одна!

Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
АриэльДата: Воскресенье, 10/Февраля/2013, 03:58 | Сообщение # 19
Волшебница чатлании
Группа: Администраторы
Сообщений: 214
Награды: 19
Репутация: 112
Статус: Offline
Желаю Вам предательства не знать..
Измену подлую не выбрать Вам в подругу..
И лишь ЛЮБВИ огромной Вам познать..
Желаю я - как женщине , как другу ...
Я ВАМ желаю быть - не только нужной...
Я ВАМ единственной желаю быть..
И теплых дней ВАМ ночи южной..
И СЧАСТЬЯ через край испить ...


Я... чья-то нежность...чья-то боль... Я... чьё-то неземное наваждение... Кому-то...очень трудно быть с мной... А кто-то...молит вновь о наслажденьи...!!!
 
Форум » Улыбнись » Поделись Улыбкой » Статусы и умные мысли. (статусы которые можно поставить в аську контакт на стену)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Часики
ПОГОДА
Погода в Украине
SmS
НАША КНОПОЧКА
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если Вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите на форум в тему "Баннерообмен"
Ромашка !
АДМИНИСТРАЦИЯ  383791408
Описание сайта
Скачать с YouTube
Скачать с YouTube 3gp и mp4 видео
FAQ / Описание:
1) Вставьте ссылку ...
2) Выберите с правой стороны формат - flv, mp4 или 3gp скачивание с youtube ...
3) Нажмите "Download video"...
Счетчики
Яндекс.Метрика
Узнать тиц и pr
Добавь в закладки
Часики -3
НА САЙТЕ
Внимание!
Все материалы, размещенные на сайте, найдены в сети интерент, как свободно распространяющиеся и представлены здесь исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за незаконное использование кем-либо материалов, находящихся на нашем сайте. Если вы являетесь правообладателем какой-либо информации, размещенной на сайте и считаете, что кто-то нарушает ваши права относительно данной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, и мы приложим все усилия для устранения данной проблемы.

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz